В Оренбурге полицейские задержали женщину, подозреваемую в убийстве матери
13.02.2023В ходе несения службы к сотрудникам патрульно-постовой службы МУ МВД России «Оренбургское» обратился мужчина с сообщением о том, что знакомая попросила помочь похоронить ее маму.
Сотрудники полиции незамедлительно выехали по указанному адресу и обнаружили бездыханное тело женщины, завернутую в простыню. В ходе выяснения обстоятельства произошедшего полицейскими установлено, что оренбурженка 1993 года рождения перерезала горло и череп своей 58-летней матери и решила ее похоронить. На помощь позвала своих знакомых. Со слов задержанной, преступление совершила три дня назад и прятала труп матери во дворе частного дома.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |






