В Оренбурге полицейским объявлена благодарность за раскрытие кражи банкомата
15.11.201525 июня 2015 года трое неизвестных совершили разбойное нападение, похитив банкомат «Авангард» из Областного туберкулезного диспансера в городе Оренбурге.
Банкомат был предназначен для выплаты заработной платы сотрудников больницы. Накануне в него была загружена крупная сумма денежных средств, о чем преступники имели информацию.
Злоумышленники проникли ночью на территорию больницы, затем в помещение диспансера. Связали сторожа под угрозой оружия. Выломали банкомат из пола и увезли в неизвестном направлении.
Своими противоправными действиями они причинили материальный ущерб банку на сумму около 900 тысяч рублей, это стоимость самого банкомата и украденных из него средств - 470 тысяч рублей.
Благодаря грамотным и профессиональным действиям заместителя начальника ОП №5 МУМВД России «Оренбургское» подполковника полиции Сергея Евдокимова и начальника отделения УУР УМВД области майора полиции Алексея Кортунова разбойное нападение было раскрыто.
Сегодня в зале коллегии Управления МВД России по Оренбургской области управляющий Оренбургским представительств
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





