В Оренбурге полицейскими накрыт очередной наркопритон
25.11.2017Оперуполномоченными Оренбурга задержан подозреваемый за незаконное хранение наркотических средств, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Задержан 38–летний житель областного центра, у которого было обнаружено и изъято наркотическое средство весом 0,1606 гр.
Данный наркотик он хранил для личного употребления.
Молодой человек привлечен за организацию и содержание наркопритон, что предусмотрено статьей 232 УК РФ, сообщили в УМВД региона.
Сотрудники полиции призывают граждан сообщать о местах сбора наркоманов и местах реализации наркотических веществ по телефонам: (3532) 79-10-00 или 02.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





