В Оренбурге полицейскими возбуждено уголовное дело по факту кражи
29.11.2016В полицию обратился 42-летний житель Оренбурга с заявлением о хищении из принадлежащей ему квартиры окон и дверей.
В ходе разбирательства было установлено, что потерпевший заключил сделку о покупке квартиры. Владелице квартиры было дано несколько дней для переезда. После чего потерпевший, проезжая на автомобиле мимо дома, заметил вместо пластиковых окон полиэтиленовую пленку, а после обнаружил в новой квартире отсутствие не только трех окон, но и четырех дверей на общую сумму свыше 100 000 рублей.
В настоящее время по данному факту в отношении 53-летней жительницы Оренбурга возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Подозреваемой грозит до 5 лет лишения свободы.
Другие новости
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





