В Оренбурге полицейскими задержан хулиган, сообщивший о заминировании предприятия
12.10.2017В социальных сетях появилась информации об эвакуации граждан проводимой на одном из предприятий города Оренбурга.
Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, сегодня в дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» на телефон «02» поступило сообщение о заминировании одного из предприятий города Оренбурга.
Сотрудниками полиции в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что звонок совершил из хулиганских побуждений 37-летний житель одного из сел Оренбургского района.
В настоящее время сотрудниками полиции он задержан.
Эвакуация граждан с предприятия не проводилась.
Сотрудники полиции напоминают, что за ложное сообщение о заминировании предусмотрен крупный штраф и лишение свободы на срок до пяти лет, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





