В Оренбурге полицейскими задержан подозреваемый в угоне автомобиля
20.04.2016В полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по улице Мусы Джалиля.
Прибывшие на место сотрудники ДПС установили, что водитель транспортного средства «ВАЗ-21140» не справился с управлением, находясь в состоянии алкогольного опьянения, и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Тиида».
В ходе разбирательства было установлено, что 35-летний житель Беляевского района, являясь сторожем одного из ГСК, после употребления спиртных напитков совершил угон автомобиля «ВАЗ-21140».
В настоящее время по данному факту в отношении задержанного, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления и кражу, решается вопрос о возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Также злоумышленник привлечен к административной ответственности за управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения без водительского удостоверения.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





