В Оренбурге полицейскими задержана подозреваемая в краже денег и золота в сауне
01.03.2017В отдел полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» обратился 34-летний житель Оренбурга с заявлением о хищении неизвестной его вещей.
Сотрудниками полиции было установлено, что потерпевший в одном из развлекательных заведений познакомился с девушкой. В ходе совместного распития спиртных напитков в сауне, молодой человек уснул, а после обнаружил отсутствие новой знакомой, а также золотой цепочки стоимостью 35 000 рублей и денег в сумме 500 рублей, в связи, с чем обратился в полицию.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченными полиции была установлена и задержана подозреваемая в совершении преступления. Злоумышленницей оказалась 35-летняя жительница областного центра, которая распорядилась похищенным по собственному усмотрению.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы на срок до 5 лет.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





