В Оренбурге после развода с женой мужчина лишился своего угла в квартире
08.09.2015После развода женщина выставила чемоданы бывшего мужа на порог и закрыла перед ним дверь. Два года мужчина вынужден был скитаться по чужим углам, ожидая, когда некогда любимая женщина одумается, а после обратился в суд.
Суд обязал вселить мужчину в квартиру и не чинить ему препятствий в пользовании жилым помещением, так же служитель Фемиды велел отдать оренбуржцу комплект ключей от входной двери.
Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Оренбургской области, женщина решение суда не исполнила. Пристав пообщался с бывшей супругой мужчины и установил новый срок для исполнения требований решения суда.
7 сентября оренбурженка впустила, наконец, мужчину домой. В присутствии судебных приставов и участкового женщина отдала бывшему мужу ключи от дома.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





