В Оренбурге после развода с женой мужчина лишился своего угла в квартире
08.09.2015После развода женщина выставила чемоданы бывшего мужа на порог и закрыла перед ним дверь. Два года мужчина вынужден был скитаться по чужим углам, ожидая, когда некогда любимая женщина одумается, а после обратился в суд.
Суд обязал вселить мужчину в квартиру и не чинить ему препятствий в пользовании жилым помещением, так же служитель Фемиды велел отдать оренбуржцу комплект ключей от входной двери.
Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Оренбургской области, женщина решение суда не исполнила. Пристав пообщался с бывшей супругой мужчины и установил новый срок для исполнения требований решения суда.
7 сентября оренбурженка впустила, наконец, мужчину домой. В присутствии судебных приставов и участкового женщина отдала бывшему мужу ключи от дома.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру-мошенников 6 200 000 рублейЖенщине позвонили якобы из «Фонда занятости» 10.07.2026 |





