В Оренбурге после угона молодой человек случайно сжег автомобиль "Ока"
03.10.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, накануне сотрудниками полиции Оренбурга по подозрению в угоне автомобиля "Ока" от дома по улице Туркестанской областного центра был задержан ранее молодой человек.
В полицию поступило сообщение о возгорании автомобиля «Сеаз-11113-02» по переулку Дмитриевскому. Пребывшими на место происшествия сотрудниками полиции был задержан молодой человек, который сообщил полицейским, что он случайный свидетель. В ходе проверки сотрудники полиции установили, что данный человек ранее судим и он причастен к совершению угона и возгорания автомобиля.
Он и его товарищи угнали автомобиль с улицы Туркестанской. Когда автомобиль перестал заводится, молодой человек решил поменять аккумулятор. При замене автомобиль вспыхнул.
По факту угона возбуждено уголовное дело. Проводится проверка, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





