В Оренбурге посол Швейцарии в России Пьер Хельг возложил цветы к Вечному Огню
18.05.2015Сегодня посол Швейцарии в России Пьер Хельг побывал в областной универсальной научной библиотеке им. Н.К. Крупской.
В ходе визита он принял участие в церемонии награждения Открытого Евразийского конкурса на лучший художественный перевод, который проводится 12 год Оренбургским благотворительным фондом «Евразия» и региональным отделением Союза переводчиков России.
В этом году работы на конкурс поступили из разных уголков России, из Украины, Казахстана, Беларуси, Узбекистана, Франции, Польши, Германии, Испании, Великобритании.
После Пьер Хельг посетил мемориальный комплекс «Салют, Победа!», где возложил цветы к Вечному Огню, - рассказали в Правительстве Оренбургской области.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





