В Оренбурге поймали банду грабителей
15.08.2017За 12-13 числа в полицию поступило несколько сообщений от жителей Оренбурга о кражи золотых изделий. Потерпевшие рассказали, что неизвестные сорвали с их шей золотые цепочки. Всего таких нападений было три и произошли они на территории Дзержинского района.
Подозреваемых удалось задержать по "горячим следам". Ими оказались трое молодых людей в возрасте от 19 до 24 лет. Кроме того, силовики выяснили, что подозреваемые украли у мужчины и барсетку с документами и мобильником.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, на злоумышленников заведено уголовное дело по статье "Грабеж". Молодые люди могут лишиться свободы сроком до семи лет.
Сотрудники полиции обращаются к местным жителям, если вы стали очевидцами или жертвами преступлений, совершенных данными злоумышленниками, сообщите об этом в полицию по телефонам: 8 (3532) 79-67-66, 79-67-11 или 02.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





