В Оренбурге предприниматель погасил долг после повторного наказания
06.04.2017Суд обязал юридическое лицо выплатить 200 000 рублей штрафа за оборот алкогольной продукции без маркировки. В установленный срок, решение суда предприниматель не исполнил.
Судебные приставы открыли исполнительное производство, о чем уведомили руководителя организации и о наличии у него задолженности. Однако долг в срок для добровольной оплаты и тогда не был погашен.
На прием, в отдел судебных приставов, представитель юридического лица, явился только после того, как вынесли в отношении пяти автомобилей, зарегистрированных на должника, постановлений о запрете на регистрационные действия.
По сообщению пресс-службы УФССП России по оренбургской области, во время беседы, факт оплаты штрафа не установлен, в связи с чем, в отношении юридического лица судебный пристав составил протокол по статье "Уклонение от исполнения административного наказания".
Сразу после совершенных исполнительных действий, руководитель полностью оплатил штраф. Все вынесенные ограничения тут же были сняты, а исполнительное производство окончено фактическим исполнением требований исполнительного документа.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |





