В Оренбургской области новый руководитель следственного управления регионального МВД
01.06.2015Сегодня в УМВД России по Оренбургской области личному составу заместитель начальника Следственного департамента МВД России генерал-лейтенант юстиции Юрий Шинин представил нового руководителя следственного управления УМВД России по Оренбургской области полковника юстиции Александра Вохмянина.
Александр Вохмянин на данную должность был назначен приказом МВД России еще 22 мая 2015 года.
Александр Вохмянин родился и жил в Пермской крае. Начинал свою карьеру в МВД в должности следователя районного отдела и дослужился до заместителя начальника главного следственного управления ГУМВД России по Пермскому краю, - сообщили на сайте МВД России со ссылкой на региональное УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





