В Оренбурге при ДТП в автобусе пострадала несовершеннолетняя
23.03.2017В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о произошедшем ДТП по улице Салмышской города Оренбурга.
Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции было установлено, что 22 марта 2017 года в 07 часов 38 минут напротив дома № 62 по улице Салмышской Оренбурга водитель автобуса «Волгабус» при движении со стороны улицы Карпова в сторону улицы Высотная, не выдержал безопасную дистанцию до впереди остановившегося автобуса «ПАЗ» и допустил с ним столкновение.
В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пассажир автобуса «Волгабус» - девочка с телесными повреждениями виде: ушиб правой кисти, спины обращалась в лечебное учреждение Оренбурга. После оказания медицинской помощи была отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





