В Оренбурге продолжают ремонтировать дороги
10.07.2017В Оренбурге из 50 участков дорог предусмотренных для ремонта на 17 участках произведен основной ремонт, а 14 участков находятся в работе, сегодня об этом рассказали на брифинге в администрации города Оренбурга.
Как рассказал заместитель начальника управления строительства и дорожного хозяйства администрации Оренбурга Олег Жерельев, в рамках реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» на ремонт дорог выделен 1 млрд 225 млн рублей.
В настоящее время ведутся работы на улицах Чкалова, Дорофеева, Транспортной, Театральной, Краснознаменной, Орлова, проезде Северном и проспекте Гагарина.
Продолжается строительство дорог на ул. Транспортной от ул. Гаранькина до ул. Есимова, на ул. Дорофеева, пр. Северном.
Ведутся работы по уширению участка дороги на пр. Победы на пересечении с ул. Монтажников в сторону ул. Шевченко и участка от ул. Березка до пересечения пр. Победы с ул. Транспортной, отметили на брифинге. Для водителей организован объезд .
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





