В Оренбурге проходит конференция врачей
24.11.201525 ноября в Оренбурге состоится междисциплинарная конференция для врачей клинической лабораторной диагностики, аллергологов, пульмонологов «Клиническая лабораторная диагностика – реалии и перспективы». Организатором мероприятия выступило региональное министерство здравоохранения.
На конференции рассмотрят современные возможности диагностики, а также обсудят кадровые аспекты лабораторной службы и актуальные вопросы деятельности лабораторной службы в связи с последними изменениями законодательства.
В работе примут участие специалисты из Оренбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Чебоксар.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





