В Оренбурге прошел фестиваль красок Холи
26.08.2014В минувшую субботу в Оренбурге прошел фестиваль красок Холи. Грандиозное мероприятие прошло во второй раз за это лето и собрало на празднике 5 000 оренбуржцев.
Фестиваль Красок — это мероприятие, где люди испытывают искренние эмоции радости без алкоголя, прикасаются к новой культуре отдыха, позволяющей расслабиться и получить яркие эмоции от жизни.
Оренбуржцев порадовало выступление творческих коллективов города, тонны красок Холи, боди-арт и многое другое.
Более подробный фоторепортаж можно посмотреть здесь https://vk.com/id39195188
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





