В Оренбурге прошел фестиваль приемных семей
09.07.2014В парке им. 50-летия СССР состоялся первый фестиваль приемных семей «От сердца к сердцу», посвященный Дню семьи, любви и верности.
Организатором фестиваля стал Благотворительны
На фестивале отметили семью Ведяшевых, для которых родными стали четверо приемных детей.
Каждая семья демонстрировала свои таланты. Дети пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Показали себя, и семья Ведяшевых, для которых родными стали четверо приемных детей. Всех участников фестиваля наградили памятными подарками.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





