ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

01

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге прошел турнир танкистов

01.08.2015

   В Оренбурге компания «Wargaming» при поддержке Дом.ру провела турнир среди игроков в «World_of_Tanks». В финал попали четыре команды, три из которых местные и одна – гости из Самары. На протяжении четырех часов участники команд в напряженной борьбе боролись за первенство. В первом поединке сошлись команда «ОренФишка» (Оренбург), занявшая в итоге третье место, и «Золотое Фуфло» (Самара). Гости из Самары в этом поединке со счетом 3:2 вышли в финал, где встретились с командой «Veni vidi vici» (Оренбург) и со счетом 3:0 стали победителями турнира.

   Помимо турнира организаторы проводили соревнования в личном первенстве среди всех желающих. В личном первенстве первое и третье место заняли два брата, приехавшие на турнир из Башкирии, а второе место завоевал наш земляк. Организаторы турнира подарили всем пришедшим на мероприятие поклонникам игры хорошее настроение и приятные сюрпризы.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаром

В Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации

31.07.2026
В Новоорском районе трагически утонул подростокВ Новоорском районе трагически утонул подросток

Из реки Большой Кумак было извлечено тело подростка

30.07.2026
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровВ Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаров

На водоёмах области происшествий не зафиксировано

28.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31