В Оренбурге прошла волонтерская акция по сдаче донорской крови
13.07.2015В акции, проводимой в рамках Дня донора, свою кровь сдал и глава администрации города Оренбурга Евгений Арапов.
Завершилось мероприятие награждением лучших представителей донорского движения – Почетных доноров России.
Сотрудникам ООО «Газпром добыча Оренбург», которые в этот день сдали кровь, вручили благодарности от руководства предприятия, а также Оренбургской областной клинической станции переливания крови.
Благодарность главы администрации областного центра «За активный вклад в развитие донорского движения» вручили оператору технологических установок Газоперерабатывающего завода Анатолию Буравову и прибористам предприятия Ольге Кощеевой и Александру Гусарову.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





