В Оренбурге пройдет благотворительный турнир по мини-футболу
01.07.2015 C 4 по 5 июля в парке им. Перовского пройдёт масштабный благотворительный турнир по мини-футболу, организованный Благотворительным фондом "Будь Человеком!". Вырученные средства от благотворительных взносов команд пойдут на реализацию социальных проектов фонда.
Своё участие в турнире уже подтвердили команды «Красная гвардия», «Девятка», «Чайка», «Крылья Урала», «Витязь», «Интер» и другие. Также показательную игру по женскому мини-футболу провёдет женская футбольная команда УОР "Виктория".
Победителей турнира ждут ценные призы от спонсоров, а гостей – не только красочное спортивное зрелище, но и работа торговых и творческих площадок.
Начало турнира 4 июля в 10.00
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





