В Оренбурге пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 78
18.05.201726 мая на международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 78 дебютируют два бойца: Алексей Дубровный выступит за клуб «Цеста» из Оренбурга и Виталий Твердохлебов выступит от орской Школы бокса «Любава» и также клуба «Цеста».
Алексей Дубровный встретится с бойцом из Ингушетии Селемом Евлоевым, а Виталий Твердохлебов встретится с израильским бойцом Кириллом Медведовским.
Алексея Дубровина и Виталия Твердохлебова главный тренер Федерации ММА Оренбуржья Алексей Жиганов.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





