В Оренбурге пройдет выставка механических картин
15.06.201416 июня в Галерее "Оренбургский пуховый платок" состоится выставка механических картин, кинетических объектов и движущихся моделей.
Арт-механика – одно из самых редких и интересных искусств, в этой технике работают единицы мастеров и мастерских. В России объекты такого рода «рождаются» в мастерской Виктора Григорьева.
На открытии выставки оригинальных произведений выступит и расскажет о своих работах сам автор . Он представит 21 работу, среди которых: "Автопортрет в объёме" (пластик, дерево, металл, стекло), "Время театра. Актёр" (папье-маше, метал, пластик), "Балерина" (метал, пластик), "Денежное дерево" (дерево, стекло), "Perpetuummobile" (дерево, металл, пластик, стекло, синтетика) и другие.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





