В Оренбурге пройдёт региональный «Форум действий» ОНФ
03.12.2015В Оренбурге 10 декабря активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, проведут региональный «Форум действий». Они подведут итоги работы в уходящем году и обсудят повестку регионального отделения по основным направлениям деятельности.
Будет организовано шесть дискуссионных площадок. В отличие от других регионов, где проходят подобные мероприятия, в Оренбуржье отдельно будет работать шестая. На ней активисты будут обсуждать проблемы доступной среды для людей с ограниченными возможностями в Оренбургском регионе. Итогом широкого обсуждения на всех площадках станут общественные предложения, которые будут направлены органам государственной власти Оренбургской области.
Главные вопросы форума - вопросы капремонта и аварийного жилья, поддержки предпринимательства, качество образования и здравоохранения. Планируется, что в региональном «Форуме действий» примут участие более 250 человек, в том числе представители региональных властей, муниципалитетов, прокуратуры, общественных организаций и экспертного сообщества.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





