ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

15

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге пьяный водитель, убивший двух человек, получил пять лет лишения свободы

02.09.2015

Дорожно-транспортное происшествие произошло в июне 2014 года на улице Донгузской. Автомобиль отечественного автопрома на огромной скорости влетел в столб и дерево, которые находились на обочине дороги. Как показало следствие за рулем был 24-летний пьяный парень. Он тогда отделался небольшими повреждениями, а вот двое его пассажиров скончались в больнице, третий получил тяжелые травмы.

Как сообщили в пресс-службе Оренбургского областного суда, мужчину приговорили к пяти годам и пяти месяцем лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Также его лишили права управления транспортным средством на три года.

В счет моральной компенсации и материального ущерба в пользу родственников погибших с водителя взыскано 500 000 рублей каждому.

С таким наказанием оренбуржец не согласился и, конечно же, подал апелляционную жалобу, однако судебная коллегия Оренбургского областного суда оставила приговор без изменения, а жалобу - без удовлетворения.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031