В Оренбурге пьяный водитель заплатит штраф в 200 тысяч рублей
04.07.2017Как сообщили в суде Центрального района города Оренбурга, по нетрезвый водитель ранее лишенный прав приговорен к штрафу в 200 тысяч рублей.
Водитель на автомобиле совершил ДТП. В момент происшествия в автомобиле находились двое детей и его жена.
До приезда сотрудников полиции, водитель с целью избежать ответственности переоделся со своим другом и начал утверждать, что за рулем был именно он.
Также водитель лишен права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года, сообщили в суде Центрального района.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





