В Оренбурге рабочий разбился, упав с крыши
20.12.2013Еще живого рабочего в состоянии шока доставили в городкую больницу на скорой помощи. 58-летний житель поселка Красный Яр Самарской области был в тяжелом состоянии - почти все его тело оказалось переломано, травмированы жизненно важные органы. Через несколько часов мужчина скончался в реанимации.
Как пояснили корреспонденту "Время 56" сотрудники Следственного Комитета области, в настоящее время выясняются причины трагедии. Следователи опрашивают очевидцев, проверяют документацию предприятия.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





