В Оренбурге работники ЗАО "Силикатный завод" пять месяцев не получали зарплату
01.08.2017Следователи завели уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам ЗАО "Силикатный завод".
Работники завода не получали за свой труд деньги с декабря 2016 по апрель 2017 года, при этом на счетах предприятия были деньги.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, правоохранителям предстоит выяснить сумму задолженности по заработной плате и количество работников, не получавших вознаграждение за труд.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





