В Оренбурге ребенок во сне упал на трубу отопления и получил серьезные ожоги
31.12.2014Сотрудниками полиции проводится проверка по факту получения ожогов годовалым ребенком, который накануне был госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга.
Ребенок получил ожоги 1,2 и 3 степени тела и в шоковом состоянии был доставлен в больницу.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что ребенок получил ожоги в результате падения во сне с дивана на отопительную трубу.
По окончании проверки в отношение официальных предстателей ребенка будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





