В Оренбурге родители выпускников сдают ЕГЭ
21.11.201718 ноября в Оренбурге прошел ЕГЭ для родителей выпускников 11-го класса. Теперь на очереди родители девятиклассников, им предстоит ответить на вопросы ЕГЭ по математике и русскому языку 25 ноября. Экзамен пройдет в МОБУ «СОШ №34». Цель мероприятия - психологическая подготовка родителей выпускников к государственной итоговой аттестации в городе Оренбурге.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





