В Оренбурге росгвардейцы помогли пенсионерке вернуться домой
23.08.2024В Оренбурге пожилая женщина вышла на прогулку и ушла в неизвестном направлении.
Пенсионерка ушла далеко от дома и поняла, что потерялась. В это время ее дочь сообщила в правоохранительные органы об исчезновении мамы.
Получив сообщение от дежурного центра оперативного управления, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии прибыли на улицу Братьев Башиловых, где к ним обратилась женщина и сообщила, что у нее потерялась мама.
Уточнив приметы потерявшейся женщины, росгвардейцы приступили к ее поискам.
В ходе поисковых мероприятий прапорщиком полиции Багдатом Бикмаганбетовым и сержантом полиции Ринатом Майнуровым на улице Калининградской г. Оренбурга была найдена потерявшаяся пожилая женщина. Она находилась в районе остановки общественного транспорта.
Найденную бабушку сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии доставили домой.
- Выражаю сердечную благодарность всем кто принимал участие в поиске моей мамы. Огромное спасибо за профессионализм, человечность, самоотверженность и желание помочь в такой сложной ситуации, - поблагодарила росгвардейцев дочь пожилой женщины.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |






