В Оренбурге «Руссоль» возродит оренбургский стадион «Динамо»
25.10.2021Накануне соглашение о проведении работ заключил председатель Общества «Динамо» Анатолий Гулевский и директор ООО «Руссоль» Сергей Черный накануне в Москве.
«Руссоль» берет на себя не только расходы на восстановление, но и капитальному ремонту спортивного комплекса «Динамо» и его реконструкции.
По данным пресс-слабы компании, в течение 2023 года возможно принять СК «Динамо» в Оренбурге в эксплуатацию.
Ремонту подвергнется футбольное поле, трибуны, беговые дорожки и освещение.
Сумма, которую планирует потратить Сергей Черный не сообщается.
Другие новости
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |






