В Оренбурге с балкона на пятом этаже выпал пьяный мужчина
20.12.2015В полицию поступил тревожный звонок от местных жителей, на улице Мира произошел несчастный случай – падение с высоты.
Правоохранители выехали на место происшествия. Они выяснили, что 26-летний мужчина, будучи пьяным, сорвался с балкона на пятом этаже. Эту версию блюстителям закона рассказал друг пострадавшего оренбуржца.
Как сообщили в пресс-службе УМВ России по Оренбургской области, мужчина получил тупую травму живота и открытый перелом бедра. Бригада скорой помощи доставила его в одну из больниц города.
Сейчас сотрудники полиции проводят по данному несчастному случаю проверку.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





