В Оренбурге с травмами госпитализирован ребенок
31.03.2014Сотрудниками полиции проводится проверка по факту получения травм 9-летним ребенком, - сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что данные травмы ребенок получил во дворе дома по улице Терешковой областного центра при падении в подвальное помещение с 2-х метровой высоты.
Пострадавший получил травму и был госпитализирован в центр детской хирургии города Оренбурга.
В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. В ТСЖ направлен запрос об ограждении опасного входа в подвальное помещение.
По окончанию проверки будет принято процессуальное решение в отношении родителей пострадавшего ребенка и коммунальной службы обслуживающей данный дом, - рассказал начальник отдела несовершеннолетних отдела полиции №2 УМВД России по городу Оренбургу Татьяна Казанцева.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





