В Оренбурге состоится круглый стол по благоустройству города
20.02.2017Круглый стол «Городские пространства – многофункциональность, доступность, обновление» пройдет 21 февраля в рамках бизнес-форума предпринимателей «Город бизнесу, бизнес городу».
Главные задачи проводимого круглого стола: поиск современных способов и форм обустройства городских пространств для занятий физкультурой и спортом, доступность игровых и спортивных площадок, благоустройство дворов, организация в нестандартных условиях детских площадок.
Начало в 13.00 часов, по адресу: ДК «Газовик», конференц-зал № 3
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





