В Оренбурге сотрудник полиции приняла участие в мероприятии РАНХиГС при участии Габила Мамедова
08.04.20228 апреля в Оренбургском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации для студентов учебного заведения состоялась встреча с чемпионом России по боксу, участником Олимпийский игр 2020 года Габилом Мамедовым.
На встрече со студентами Габил Мамедов в форме диалога отвечал на вопросы руководства учебного заведения и студентов о своей спортивной карьере, достижениях в профессиональном спорте, а также трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться на пути к достижению поставленных целей.
На мероприятие была приглашена заместитель начальника ОУУП и ПДН МУ МВД России «Оренбургское» Валерия Живайкина.
В ходе личного общения директора РАНХиГС Владимира Тарасенко и Валерии Живайкиной с Габилом Мамедовым была достигнута договоренность о проведении встреч спортсмена с учащимися общеобразовательных учреждений, в том числе с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете в подразделениях полиции. Проведение подобных мероприятий окажет положительное влияние на подростков, так как на примере известного спортсмена можно понять, что при законопослушном поведении и здоровом образе жизни, можно достичь высоких результатов в различных сферах деятельности
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |








