В Оренбурге сотрудниками ДПС при оформлении ДТП в багажнике была обнаружена марихуана
21.09.2016В Оренбурге сотрудники полиции при оформлении столкновения двух автомобилей на улице Центральной в багажнике автомобиля "ВАЗ-2110" нашли два куста конопли.
Данная конопля была изъята и отправлена на экспертизу. В результате проведенной экспертиз было установлено, что изъятые растения являются наркотическими, массой 324 грамма.
29-летний водитель пояснил, что выкопал данную коноплю на даче для личного употребления.
По факту незаконного хранение и перевозки наркотических средств, совершенные в крупном размере возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса России.
За совершение данного преступления предусмотрено максимальное наказание до 10 лет лишения свободы, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





