В Оренбурге сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах падения местной жительницы с балкона 3 этажа
25.06.2024В отдел полиции № 1 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение с многочисленными травмами 42-летней жительницы областного центра.
Прибывшим на место участковым уполномоченным полиции было установлено, что женщина получила данные травмы по собственной неосторожности в результате падения, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшая пыталась спуститься с балкона своей квартиры на 3 этаже, но сорвалась и упала на землю.
В настоящее время по данному факту собран материал, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 | Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 |
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |





