В Оренбурге сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в хищении товара из магазина
25.08.2022Накануне экипаж вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, выехал по сигналу «тревога» на один из охраняемых объектов на Загородном шоссе.
По прибытию бойцов Росгвардии на место происшествия к ним обратился работник охранного предприятия и, указав на одну из посетительниц магазина, пояснил, что девушка пыталась пронести неоплаченный товар через кассовый аппарат на сумму более 3 тысяч рублей. Однако на выходе из магазина её ожидали сотрудники охраны, которые заметили факт правонарушения и приняли решение нажать тревожную кнопку.
Сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленницу и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |







