ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

02

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге сожитель пытался избить свою возлюбленную

07.02.2016

  Сотрудниками полиции отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу задержан житель областного центра, который угрожал убийством своей сожительнице, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области

  В полицию поступило сообщение о том, что по улице Липовой областного центра скандал.

  Прибывшие на место происшествия полицейские установили 36-летнюю потерпевшую, которая сообщила полицейским, что между ней и сожителем в ходе распития спиртных напитков вспомнились старые обиды, в результате чего произошла ссора. Сожитель нанес несколько ударов кулаком, о чем свидетельствовала рана в области виска, и неоднократно намахивался ножом.

  Угрозу потерпевшая восприняла реально и обратилась в полицию.

  За совершение данного преступления задержан 31-летний житель областного центра, который на момент задержания находился в алкогольном опьянении. Ранее задержаны уже был судим за аналогичное преступление.

  По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, по данной статье, лишение свободы сроком до двух лет.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарМошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фар

Перевод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело

28.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30