В Оренбурге стартовала спартакиада энергетиков
08.12.20159 декабря стартовала ежегодная Спартакиада энергетиков Оренбуржья. Мероприятие объединило порядка 220 работников энергоотрасли. 13 команд будут состязаться в 5 видах спорта.
Традиционно, среди участников – все члены энерго-семьи - филиала ПАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго», Оренбургского филиала «Т Плюс», Оренбургских коммунальных электрических сетей, Ириклинской ГРЭС. Руководители энергокомпаний отмечают – спартакиада является самой любимой традицией. В этом году она состоится уже в 16-ый раз.
Подведение итогов и торжественное закрытие Спартакиады состоятся 10 декабря. Победители соревнований будут отмечены кубками, медалями и дипломами от организатора спортивного мероприятия - областного комитета «Электропрофсоюз».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





