В Оренбурге студент техникума оштрафован за сбыт украденного телефона
10.05.2017Студент одного из техникума областного центра получил от своего знакомого смартфон, стоимость которого 4 000 рублей. Где приятель взял мобильник студент знал, тот украл его у школьницы, но это не помешало сдать его в ломбард и получить за него 1 800 рублей.
По сообщению пресс-службы Центрального районного суда Оренбурга, судья учел положительные характеристики и отсутствие судимости у студента и оштрафовал его за сбыт имущества, добытого преступным путем, на 5 000 рублей.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





