В Оренбурге сын ударил матери по голове бутылкой
12.12.2016В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Оренбургское» обратилась пенсионерка с просьбой защитить ее от сына.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что 28-летний сын заявительницы, требуя деньги на спиртное, ударил мать бутылкой по голове. Женщина обратилась в полицию и вызвала скорую медицинскую помощь. В момент происшествия подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения и, ударив мать, ушел в неизвестном направлении.
В ходе оперативно – розыскных мероприятий полицейскими мужчина был задержан.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.115 Уголовного кодекса РФ «причинения вреда здоровью». Максимальная мера наказания данной статьи предусматривает до 2 лет лишения свободы.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





