В Оренбурге товаровед-оценщица похитила из ломбарда 460 тысяч рублей
21.06.2016Судом Дзержинского района города Оренбурга к одному году шести месяцам лишения свободы приговорена сотрудница ломбарда, которая похитила 460 тысяч рублей.
В ходе суда и следствия установлено, что осужденная используя свое служебное положение и анкетные данные лиц, ранее обращавшихся в ломбард, с сентября 2014 года по январь 2016 года оформила 54 фиктивных залоговых билета в которые внесла заведомо ложные сведения о фактах обращения заемщиков.
Товароведу-оценщице также придется заплатить штраф в 10000 рублей в фонд государства, отметили в прокуратуре Дзержинского района города Оренбурга.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





