В Оренбурге у местного жителя угнали автомобиль
10.05.2016К сотрудникам патрульно-постовой службы полиции обратился 32-летний житель областного центра. Мужчина рассказал правоохранителям, что неизвестный угнал у него его "ласточку" - автомобиль "ГАЗ-3110". Стражи порядка моментально выяснили, что злоумышленник отбуксировал Волгу с территории ГСК автомобилем аналогичной марки.
Во время розыскных мероприятий стражи порядка обнаружили автомобиль угонщика. На большой скорости он гнал по проспекту Гагарина, где его и удалось задержать.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД России, подозреваемым оказался 18-летний юноша. Похищенный транспорт он хотел разобрать на запчасти. "ГАЗ-3110" в исправном состоянии возвращен владельцу.
Сейчас на молодого человека заведено уголовное дело по статье "Кража". Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до пяти лет.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





