ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

07

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге у женщины в торговом комплексе украли телефон

09.09.2016

В полицию с заявлением о краже обратилась 32-летняя оренбурженка. У нее в одном из торговых комплексов города похитили мобильный телефон "IPhone 5S".

От женщины полицейские узнали, что в последний раз она свой телефон видела в продуктовом павильоне, когда покупала овощи. Расплатившись за покупку потерпевшая ушла из магазина, и только через время она вспомнила, что мобильник оставила на прилавке. Горожанка вернулась в павильон, но телефона уже не было.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, оперуполномоченные отдела уголовного розыска установили подозреваемого в краже. Им оказался 35-летний местный житель.

Телефон злоумышленник пытался сдать в ломбард. Стражи порядка изъяли мобильник и вернули его хозяйке, а на подозреваемого завели уголовное дело по статье "Кража".

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаПолицейские сопроводили беременную женщину до роддома

ДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе

05.11.2026
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30