В Оренбурге участковый установил личность мужчины, который дважды ударил девушку по лицу ногой
21.09.202228 августа в отдел полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» обратилась 23-летняя жительница Оренбурга с заявлением о причинении ей неизвестным телесных повреждений.
В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что между пострадавшей и неизвестным произошел словесный конфликт на лестнице одного из заведений по улице Промышленной Оренбурга, в ходе которого злоумышленник нанес ей два удара ногой в область лица. Инцидент на мобильное устройство зафиксировали очевидцы произошедшего.
Участковым уполномоченным полиции в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий личность и местонахождение мужчины установлены. Участником конфликта оказался 32-летний уроженец Ростова на Дону.
Согласно заключения судебно-медицинской экспертизы, причиненные телесные повреждения не повлекли вреда здоровью заявительницы. В результате участковым в отношении мужчины был составлен административный протокол по статье 6.1.1 КоАП РФ «Побои». Санкция статьи влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
В настоящее время задержанный принес свои извинения пострадавшей при личной встрече в отделе полиции.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |






