В Оренбурге управляющая компания включило незаконно за февраль-март дополнительный платеж
05.09.2016В Оренбурге в нарушение требований законодательства управляющая компания включило в платежный документ гражданам за февраль-март дополнительный платеж за «ремонт жилого фонда» в размере 2 тыс. рублей с квартиры, сообщили сегодня в прокуратуре Оренбургской области.
Ранее жильцами на общем собрании было принято решение о платеже в 16 тысяч рублей за один квадратный метр на содержание и ремонт жилых помещений, а о данном взносе жильцами на общем собрании не рассматривался.
Внесенные денежные средства управляющая компания были возвращены собственникам помещений, сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





