В Оренбурге в больницу в шоковом состоянии доставлена годовалая девочка
28.01.2016Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» проводиться проверка по факту получения термических ожогов кипятком 1,2,3 степеней годовалым ребенком.
Ребенок накануне был доставлен в лечебное учреждение в шоковом состоянии.
По предварительным данным, со слов матери установлено, что ребенок получил ожоги по собственной неосторожности, опрокинув на себя бокал с горячим чаем.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям официальных представителей пострадавшего ребенка, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





