В Оренбурге в детских лагерях появилось тепло
07.06.2017В Оренбурге тепло появилось в детских оздоровительных лагерях «Факел», «Заря», «Березки», «Полянка» и «Энергетик». В ДОЛ «Дубки» тепло теплоэнергетики обещали дать 9 июня.
Тепло в лагерях появилось из-за холодной погоды, которая держится в Оренбурге.
По данным организации, котельная «Дубки» готова к несению нагрузки и подавать тепло до наступления летней погоды.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





